поезда петрозаводск санкт-петербург стоимость билетов

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
поезда петрозаводск санкт-петербург стоимость билетов, Расписание поездов: Санкт-Петербург - Петрозаводск-Пасс , Расписание поездов Петрозаводск-Пасс - Санкт-Петербург, Петрозаводск — Санкт-Петербург: ж/д билеты от 694 руб , Петрозаводск — Санкт-Петербург: билеты на поезд , Санкт-Петербург — Петрозаводск: билеты на поезд , ЖД билет на поезд Санкт-Петербург - Петрозаводск: цена , .
 • Ж/д билеты Санкт-Петербург → ПетрозаводскВыберите день,чтобы найти ж/д билеты Санкт-Петербург → Петрозаводск-ПассОткрыта продажа билетов на 9 августаУзнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Санкт-Петербурга в Петрозаводск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.Расписание поездов Санкт-Петербург — Петрозаводск-ПассКакие поезда ходят по этому маршрутуОтправление и прибытие по московскому времени.МаршрутОтправлениеиз Санкт-ПетербургаПрибытиев ПетрозаводскВ путиПоездПримерные цены → 01:45  из Санкт-Петербурга Ладожский вокзал08:10  в Петрозаводск 6 ч. 25 м.242АУзнать о и 7,5Оценка поездаКупе~ 1 912 ₽Выбрать дату поездкиМаршрутДни следования(ближайшие: 25, 30 мая, 8 июня) → «Ласточка-премиум»Фирменный поезд06:32  из Санкт-Петербурга Ладожский вокзал11:50  в Петрозаводск 5 ч. 18 м.804ЧУзнать о и 9,3Оценка поездаСид~ 780 ₽Выбрать дату поездкиМаршрутДни следования(ближайшие: 12, 13, 14 мая) → «Арктика»Фирменный поезд09:50  из Санкт-Петербурга Ладожский вокзал16:44  в Петрозаводск 6 ч. 54 м.016АУзнать о и 8,8Оценка поездаПлац~ 1 548 ₽Купе~ 1 970 ₽Люкс~ 5 340 ₽Выбрать дату поездкиМаршрутДни следования(ближайшие: 12, 13, 14 мая) → «Ласточка-премиум»Фирменный поезд18:00  из Санкт-Петербурга Ладожский вокзал22:57  в Петрозаводск 4 ч. 57 м.806ЧУзнать о и 8,9Оценка поездаСид~ 780 ₽Выбрать дату поездкиМаршрутДни следования(ближайшие: 12, 13, 14 мая) → 21:21  из Санкт-Петербурга Ладожский вокзал03:05 на следующий день в Петрозаводск 5 ч. 44 м.022ЧУзнать о и 7,9Оценка поездаПлац~ 1 439 ₽Купе~ 1 411 ₽Люкс~ 3 217 ₽Выбрать дату поездкиМаршрутДни следования(ближайшие: 12, 13, 14 мая) → 23:20  из Санкт-Петербурга Ладожский вокзал06:50 на следующий день в Петрозаводск 7 ч. 30 м.012АУзнать о и 8,0Оценка поездаСид~ 775 ₽Плац~ 1 460 ₽Купе~ 1 411 ₽Мягк~ 11 244 ₽Выбрать дату поездкиМаршрутДни следования(ближайшие: 12, 13, 14 мая)Отзывы пассажиров Туту.ру о поездах по этому направлениюАнастасия Катунина о поезде 016А, дата поездки 30 апреля 2019Отличный поезд, питание, но очень холодно ночью от кондиционераВладимир Басков о поезде 016А, дата поездки 29 апреля 2019Персонал очень старается, но спальный вагон сильно устаревший, все скрипит и звякает при движении.Лиана Глебова о поезде 016А, дата поездки 29 апреля 2019Очень хорошее обслуживание.Доставка еды из вагона ресторана.И завтрак и обед и ужин,закажи и тебе принесут.Супер!Сергей Байдин о поезде 806Ч, дата поездки 28 апреля 2019Все супер! Накормили и были приветливы проводникиОксана Вавилкина о поезде 242А, дата поездки 27 апреля 2019Грязь, вонь и холод. Топили только за три часа перед МурманскомДинамическое ценообразованиеНа часть поездов этого направления действует динамическое ценообразование. Это сделано, чтобы билеты в купейные и другие вагоны не были намного дороже, чем билеты в плацкарт.Обычно, чем ниже спрос, тем дешевле билеты. И наоборот, когда спрос высокий и меньше свободных мест, билеты будут стоить дороже.А еще здесь можно найтиОбратные билеты Авиабилеты Другие Способы оплатыБезопасная оплатаВаши платежные и личные данные надежно защищены.Платежные шлюзы партнеров Туту.ру соответствуют международным стандартам безопасности систем Visa и MasterCard, стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.1.Ваши данные защищены6 причин купить ж/д билеты именно здесьОнлайн-покупка за 4 минутыОнлайн-возврат билетов без очереди в кассуВыбор любимых мест на схемах вагоновСМС-сопровождение до посадки в поездПодробные ответы на вопросы о поездке или покупкеОформление без регистрации на сайтеЧастые вопросыЧто нужно, чтобы сесть в поезд?Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?Как вернуть билет?Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?Как перевезти животное в поезде?Как получить отчетные документы для бухгалтерии?Что делать, если оплата не проходит?Круглосуточный контакт-центр Туту.рунапишите в чатилипозвоните по телефонуБилеты РЖДМинимальная цена билета на поезд из Санкт-Петербурга в Петрозаводск составляет 775 рублей.Стоимость билета в плацкартном вагоне от 1 439 рублей,, Расписание движения поездов по маршруту Санкт-Петербург – Петрозаводск-Пасс. Стоимость билета от 651 рубля. Время отправления и прибытия, цена билетов., Расписание движения поездов по маршруту Петрозаводск-Пасс – Санкт-Петербург. Стоимость билета от 775 рублей. Время отправления и прибытия, цена билетов..
Стоимость железнодорожных билетов на поезда РЖД Петрозаводск — Санкт-Петербург на 2018 год. БилетыПлюс поможет купить дешевый билет на поезд из Петрозаводска — в Санкт-Петербург., Билеты на поезда РЖД и других перевозчиков предоставляют партнеры OneTwoTrip Ltd. Стоимость жд билетов на официальном сайте OneTwoTrip указана с учетом сервисного сбора., Билеты на поезда РЖД и других перевозчиков предоставляют партнеры OneTwoTrip Ltd. Стоимость жд билетов на официальном сайте OneTwoTrip указана с учетом сервисного сбора., Актуальная информация о маршруте и количестве свободных билетов на поезд Санкт-Петербург - Петрозаводск, , .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню