перерывы для кормления ребенка входят в рабочее время

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
перерывы для кормления ребенка входят в рабочее время, Входит ли перерыв для кормления ребенка в рабочее время?, Перерывы для кормления ребенка в 2019 году , ТК РФ Статья 258. Перерывы для кормления ребенка , Перекуры в рабочее время по Трудовому кодексу в 2019 году, Предоставление перерывов для кормления ребенка, Перерывы для отдыха и питания в рабочее время по Трудовому , .
Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Посещая страницы сайта и предоставляя свои данные, вы позволяете нам предоставлять их сторонним партнерам. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку., В соответствии с частью 4 ст. 258 Трудового Кодекса РФ перерывы, предоставляемые работнице, имеющей ребенка в возрасте до 1,5 лет для его кормления, включаются в рабочее время и подлежат оплате , Перерывы для кормления ребенка могут быть предоставлены как женщинам, имеющим детей в возрасте до 1,5 лет, так и одиноким отцам, опекунам (усыновителям)..
Перерывы для кормления ребенка (детей) включаются в рабочее время и подлежат оплате в размере среднего заработка., Наконец, разделяют перерывы и по тому, входят ли они в рабочее время, оплачиваются или нет. Здесь всё просто – есть включаемые в него перерывы и исключаемые., В любом случае перерывы для кормления ребенка входят в рабочее время и оплачиваются в размере среднего заработка., Помимо времени обеда женщине по ее письменному заявлению должны быть предоставлены перерывы в работе для кормления ребенка, не достигшего возраста полутора лет, по следующим правилам:, , .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню